Межрегиональная детская обществе

"Егорьевский следопыт"

Егорьевский следопыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Егорьевский следопыт » Давайте поболтаем » Поговори со мною....


Поговори со мною....

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ну вот  :sorry: никто ничего сюда писать не хочет, и никто не хочет общаться  :sorry:

0

2

Не волнуйся, Оленька, просто тема ещё не назрела :)

0

3

Понимаю, но всё равно...

0

4

;*_  Присоединяюсь . Хочу поболтать!!!

0

5

Давайте болтать тока о чем??? (ok)

0

6

Ну например о предстоящем сезоне походов! Хотя вы-то уже давно его открыли (или не закрывали)

0

7

да ладно тебе. Как у тебя дела?

0

8

У тебя, эт у меня чтоли? Нормально... работаю потихоньку. Ирин, поехали с нами на слёт с 27 апреля по 1 мая.

0

9

Во даёте, поболтать им не о чем...

Виселица в XXI-го веке. Дикость или необходимость?

Как вы относитесь к тому, что последователя тов. Сталина, Саддама Хусейна, пожилого человека 60-ти лет, в 21-м веке демократическое общество американцев отправило на виселицу?

0

10

Маня написал(а):

Как вы относитесь к тому, что последователя тов. Сталина, Саддама Хусейна, пожилого человека 60-ти лет, в 21-м веке демократическое общество американцев отправило на виселицу?

Ну сама я к этому не отношусь  ;)  Я его на виселицу не отправляла... Но, если честно, то я категорически против смертной казни для кого бы то ни было! И у меня на это несколько причин:
   1.  Ни один человек не в праве отнимать жизнь у другого человека. Жизнь ему дал Бог, и только он в праве решать кому жить, а кому умереть!
   2. Прежде чем отправить на смерть другого, лучше посмотреть на себя - так ли уж я безгрешен чтобы судить поступки других?
   3. Смерть - слишком лёгкое наказание за тяжкие преступления!!! Нет уж! Пусть поживёт где-нибудь на Огненном острове и помучается на какой-нибудь тяжёлой работе... а работать не захочет, так и кормить его соответственно, лишь бы ноги не протянул.

Это моё личное мнение и оно не обязано совпадать с мнением других

0

11

Да, оригинальненькое мнение. Я бы после этого Буша на виселицу отправила

0

12

ага... его б ещё куриными окорочками обвесить, чтоб красивше было :boast:

0

13

:O Ужас о чем тут болтают!!!

Я же хотела расспросить про ваши планы на лето,вопрос ко всем участникам форума.

0

14

О политике, дочь моя)))))))))

0

15

Давайте оставим на время политику... Наверное с 22 по 24 июня третью игру "Последний герой" проведём... не хотите поучаствовать?

0

16

Да. кто то должен был писать положение, но что то со временем не повезло!!! :sorry:

0

17

Положение готово и есть на нашем сайте

0

18

Что-то поучаствовать и хочется и колется ,так сказать...
да,ещё...а откуда у меня такой аватарчик появился?

0

19

Так я часа два его сидела мастерила  ;) Лапу чтоль мою не узнаёшьто Мишка сфоткал рыбок...

0

20

Чью лапу???

0

21

А вот и не скажу чью :beee: 
Сама догадайся

0

22

А у тебя раздвоение личности что ли?.........

0

23

Расстроение:beee:

0

24

Расстроение-это уже серьёзно!Но пока ещё не всё потеряно,шансы ещё есть.И тебя вылечим:)лучше ,чем расстроение,тебе бы наверно клона надо,успевала б тогда точно всё!

0

25

ой привет всем я тоже походница.. да такая заядлая что меня админ знает. а имя имя мое совпадает с названием снаряги))

Отредактировано FoXidRon (2007-07-28 10:03:00)

0

26

Оля я в категорийный хочу не могу жуть, мож после Карелии....

0

27

Интересно,я это переживу?...

0

28

FoXidRon написал(а):

Оля я в категорийный хочу не могу жуть, мож после Карелии....

Ну уж нет!!! Я после Карелии-то еле жива!!! Не то что про категорийный думать. Но зато скоро будут соревнования на кубок Мэра... вот туда я наверное поеду, у меня даже положение уже есть

0

29

я не хочу ехать на мерки холодно как то. Килька сказала сеня ночью - 2 было. я не хочу замерзнуть и умереть.. тока Миша настроен серьезно. Думаю как его отговорить..

0

30

FoXidRon написал(а):

тока Миша настроен серьезно. Думаю как его отговорить..

Сказочница!!! Если уж Шарикову что в голову взбрело, фик отговоришь! (Проверено)

0


Вы здесь » Егорьевский следопыт » Давайте поболтаем » Поговори со мною....