Межрегиональная детская обществе

"Егорьевский следопыт"

Егорьевский следопыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Егорьевский следопыт » Крик души » Крик души


Крик души

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Эсли вам плохо - пишите сюда

0

2

мне плохо, помогите!!!! Не хватает палаток в лагерь!!!!!!!

0

3

В какой??? :)

0

4

с 1 по 20 июля для народа старше 15, с 5 по 15 для народа младшн 15. Леса города Клина(это между Москвой и Тверью точно посередине).Кстати народу старшего нет вообще (ребята, которые могут хотя бы расшифровать абревиатуру БПС, я уже не говорю о кострах, канах и переправах).Стоит ь по деньгам лагерь будет 1500 рублей, для тех, кто совсем не потянет - 1000 р. Что ещё... Ах, да, детей приглашайте, им там понравится)))))

0

5

Кидай сюда положение лагеря. Думаю, что некоторые ребята захотелиб поехать, только не в эту тему, а в тему лагерей

0

6

:O А сегодня собиралась в поход...Да народ дождика испугался.Все настроенье испортил он. Хотели мы на Яхрому съездить.

http://u.foto.radikal.ru/0705/24/566056c0bd35.jpg

0

7

Бывают в жизни огорчения...(((((((

0

8

Солнечная Девочка написал(а):

А сегодня собиралась в поход...Да народ дождика испугался.Все настроенье испортил он.

Наши бы не испугались... им до фонаря какая погода, действуют по принципу: "Поход состоится в любую погоду!" Им хоть дождь, хоть мороз, всё равно тащатся... да ещё и довольны остаются  :yes:  Так что в другой раз с нашими собирайся, они точно не передумают.

0

9

Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной,когда мои друзья со мной!!!)))
А вот на последнем слёте потеряла бокал:(,зато увезла чужую миску)И плавки кое-кто потерял.Верните,люди добрые)

0

10

Килька написал(а):

А вот на последнем слёте потеряла бокал:(,зато увезла чужую миску)И плавки кое-кто потерял.Верните,люди добрые

Тебе плавки вернуть?  :O  :)

0

11

Ну не мне же,а владельцу...:)

0

12

И кто ж у нас такой растяпа? И где это он умудрился запчасти потерять? :O

0

13

Тот кого забираююююююююют((((Посушиться повесил и забыл!Я в панике...

0

14

Ну вот... как жа он туда без штанофф пойдёт? Придётся отменить........

0

15

Если бы...

0

16

Когда у Женьки присяга? Тут к нему целый отряд наверное ехать собрался  ;)

0

17

21 июля!Уже пол Егорьевска намыливается))а я уже соскучилась((

0

18

Вот в части обрадуются))) такой табун припрётся!!!

0

19

женька звонил,на выходные приглашает!Говорит-покушаем вместе))У него там всё отлично,с сержантами со всеми знается!Молоток он!Ну хорошему человеку везде хорошо)Я прям за него рада не могу как:)

0

20

Нечего там делать до присяги!

0

21

Нашли вот,чего поделать!И до присяги и в присягу...

0

22

ой ну ужас. килька уехала в поход. тренируется перед Карелией, а я тут дома... ну караул, а про Бороду вообще слышать не могу. нельзя таких в армию...

0

23

Мне тренироваться нужно вечно,чтобы хоть что-то освоить...(( Не знаю,как я там выживу))Если,Лен,позвоню,приезжай-спасай!:)А,Бородец,ничего,привыкнет!!!Я ему теперь обещала в следующем месяце на своей приехать))

0

24

ну вот все в Карелию уехали... осталась тут одна((( с Килькой переписываюсь, они в каком то спортзале так и не поняла зачем они там..... я вот тоже подумываю еухать из города на пару дней........

0

25

А вот мы и вернулись... надо было с нами ехать

0

26

не знаю не знаю.. кто что говорит, кому было скучно... но чесно говоря глядя, как Егор загорел поехала бы тока чтоб загореть.....

0

27

Ну конечно... 10 дней на солнцепёке... удивляюсь как только не обгорели все...

0

28

обгорели еще как,  он уже шкурку сбросил))

0

29

Линяет чтоль? :swoon:

0

30

слинял уж давно.. обгорел бедняга..

0


Вы здесь » Егорьевский следопыт » Крик души » Крик души