Межрегиональная детская обществе

"Егорьевский следопыт"

Егорьевский следопыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Егорьевский следопыт » Поиграем » Барахолка - игра


Барахолка - игра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю поиграть в игру, может получиться очень прикольно :D

На барахолке вы можете выбрать себе один из трех предметов. Выбираете один предмет, и объясняете,зачем он вам нужен. Взамен тоже должны предложить какой-нибудь предмет и также объяснить, почему от него избавляетесь.

Пример

Начало:

Пустая треснутая банка, рваные колготки, обёртка от подарка

1 игрок
Беру пустую треснутую банку,отвезу на дачу, там посуды мало, буду из неё чай пить. Отдаю пианино без клавишь,места много занимает

Итак: рваные колготки, обёртка от подарка, пианино без клавишь

2 игрок выбирает уже из этого ассортимента. И предлагает свой ненужный предмет. И так далее.

Итак, попробуем?

Сломаные санки, журнал "Пионер" 1976 года, флакончик из под духов "Красная Москва" :rolleyes:

0

2

Беру Журнал "Пионер" 1976 года. В походы Брать буду (но не подумайте, что для того, чтобы костер разводить ;) )
Отдам чемодан без ручки. Таскать тяжело! :( 
Итак: Сломаные санки, флакончик из под духов "Красная Москва", чемодан без ручки!

0

3

беру чемодан без ручки в него можно всякие вещи дома складывать. а то вечно шкафчиков не хватает. отдам засохщийлак для ногтей.
Итак: Сломаные санки, флакончик из под духов "Красная Москва",  засохщийлак для ногтей.

0

4

Лен, ты забыла сказать почему лак отдаёшь, чем он тебе помешал :)

Возьму-ка я флакончик из под духов "Красная Москва", всётаки какой-никакой, а антиквариат  :)  Налью в него других духов, будут как новые  :yes:

Отдам детские колготки - Даше они маловаты стали

Итак: Сломаные санки,  засохщийлак для ногтей и детские колготки  :boast:

0

5

Возьму засохший лак для ногтей, тараканов пугать пусть думают, что он настоящий, и что я их покрашу!!!
Отдам ручку от чемодана. Нашел недавно а чемодана нет. таскать нечего!
Итак: Сломаные санки, ручка от чемодана  и детские колготки

0

6

Возьму ручку от чемодана, приляпаю её к палке чтобы удобно было держаться... и буду этой обручканой палкой сына будить по утрам.

Отдам сломаную "клаву" от компа, её чаем облили и она не работает.

Итак: Сломаные санки, сломаная "клава" от компа и детские колготки

0


Вы здесь » Егорьевский следопыт » Поиграем » Барахолка - игра